1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 0024L Lote 51
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Sin título, Firmadas y fechadas 04, Serigrafías 4/100, 44 x 87 cm medidas totales.
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 52
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Zona Rosa, Firmada y fechada 28.III.93, Serigrafía P.A., 69 x 53 cm.
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $7,000

Subasta 0024L Lote 53
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Sin título, Firmadas y fechadas 06, Serigrafías P/T y P/A, 40x24 cm y 29x24 cm. Piezas: 2
Estimado: $ 10,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 54
 Julio 07 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, Octavio Paz, Firmada y fechada México 90, Serigrafía P/T, 88 x 67 cm
Estimado: $ 26,000 to $ 36,000. Vendido en $24,000

Subasta 0024L Lote 55
 Julio 07 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, Luis Buñuel, Firmada y fechada México 90, Serigrafía P/T, 99 x 75 cm
Estimado: $ 26,000 to $ 36,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 56
 Julio 07 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, Sin título, de la carpeta Copilli: corona real, Firmada y fechada 81, Serigrafía sobre papel amate P/I, 48 x 31 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 57
 Julio 07 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, Sin título, de la carpeta Copilli: corona real, Firmado y fechado 86, Serigrafía sobre papel amate P/T5, 54 x 37 cm

Subasta 0024L Lote 58
 Julio 07 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, Sin título, Firmada y fechada 86, Serigrafía y collage 26/60, 74 x 74 cm
Estimado: $ 30,000 to $ 40,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 59
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, S3, de la serie Escenarios, Firmada y fechada 92, Serigrafía P.T./L, 48 x 63 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 60
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, de la carpeta Lluvias de Noviembre, Firmadas y fechadas 84, Serigrafías sobre papel amate P/A, 23 x 23 cm c/u, Piezas: 2

Subasta 0024L Lote 61
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la serie Escenarios, Fechada y firmada 92, Serigrafía P.T./3, 48 x 63 cm

Subasta 0024L Lote 62
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, de la carpeta Lluvias de Noviembre, Firmadas y fechadas 84, Serigrafías sobre papel amate P.A., 23 x 23 cm, Piezas: 2
Estimado: $ 5,000 to $ 8,000. Vendido en $4,000

Subasta 0024L Lote 63
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmadas y fechadas 84, Serigrafías sobre papel amate P.A., 23 x 23 cm, Piezas: 2

Subasta 0024L Lote 64
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, Firmado Grabado al aguatinta 36/50, 30 x 30 cm

Subasta 0024L Lote 65
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Lluvias de papel, Firmadas y fechadas 89, Serigrafía y collage P/A, 30 x 30 cm, Piezas: 2

Subasta 0024L Lote 66
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, Firmada, Serigrafía 36/50, 30 x 30 cm

Subasta 0024L Lote 67
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía P.A.6, 47 x 57 cm

Subasta 0024L Lote 68
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad, Firmada, Serigrafía P/T, 30 x 35 cm
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $5,000

Subasta 0024L Lote 69
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, de la serie París, Firmada, Serigrafía P.T.III, 47 x 57 cm.

Subasta 0024L Lote 70
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ , Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad, Firmada, Serigrafía P/T, 30 x 35 cm

Subasta 0024L Lote 71
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada Serigrafía 7/30, 56 x 71 cm.
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $8,000

Subasta 0024L Lote 72
 Julio 07 2021 17:00

Subasta 0024L Lote 73
 Julio 07 2021 17:00
KAZUYA SAKAI, Sin título, Firmada, Serigrafía P/T, 44 x 44 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $40,000

Subasta 0024L Lote 74
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Primavera, de la carpeta Las cuatro estaciones., Firmada y fechada 80, Serigrafía XVIII/P.T., 56 x 36 cm

Subasta 0024L Lote 75
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, A1, E3 y A5, de la serie Volcanes, Firmadas y fechadas 01, Serigrafías P/T5/40, 113 x 24 cm medidas totales, Piezas: 3

1  2   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13